C1
1 丸山 厚 MASSA-ANDEX
2 島田 真琴 シマノドリンキング
3 中原 義貴
4 大塚 航 JPスポーツテストチーム・マッサ・アンデックス
5 辻 善光 TeamZenko
6 伊澤 優大 岩井商会Racing
7 森 圭司 masahikomifune.com
8 松本 哲 グランデパール播磨
CL1
1 宮内 佐季子 CLUBviento
2 坂口 聖香
3 上田 順子 TEAM884獣遊/シルベスト
4 埜真 賢美 Teamクルーズ
5 西口 悦子 Sakatani Racing
6 清水 友恵 CSヤマダ
7 加納 尚子 ストラーダ
8 三井 由香 ベロチスタ アヴェル
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
CM1
1 丸畑 明彦 PCサイクルクラブ松本
2 大河内 二郎 シルクロード
3 Vincent Flanagan 八ヶ岳CYCLOCROSS CLUB
4 景山 昭宏 クラブ シルベスト
5 藤井 修 きゅうべぇsports
6 石田 純之 美山サイクリングクラブWSJ
7 吉中 和彦 ユーロワークス
8 佐野 光宏 ストラーダレーシング
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
CJ
1 中井 唯晶 瀬田工業高校
2 岡野 樹 TeamRINGOROAD/のぼこん
3 三好 正純 大阪産大附属高校
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
C2
1 和田山 尚史 エルドラード
2 窪田 博英
3 中原 学 Bike Team回転木馬
4 川崎 卓治 TeamMAGURU
5 熊本 大五郎 八ヶ岳CYCLOCROSS CLUB
6 豊田 勝徳 チームアヴェル
7 細渓 拓男 Salata bianca kobe
8 稲垣 怜 Teamまるいち
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
CL2
1 坂口 楓華
2 三浦 涼香 桜花学園
3 日野 友葵 ボンシャンス飯田
4 山口 裕子 スクアドラ/SOLEIL FLIEGER
5 岡本 葵
6 水野 芳恵 CRC
7 鹿取 裕子 エスキーナレーシング
8 高橋 美治 回転木馬ダム部
.
.
.
.
.
.
.
.
CM2A
1 辻崎 邦彦 CSヤマダ
2 坂田 秀貴 Teamまんま
3 芝谷 善昌 チーム米俵
4 高丸 禎浩
5 唐鎌 孝行 Teamスクアドラ
6 井上 亨 高知CTC
7 石井 和明 NASU FUN CLUB
8 三浦 慶太郎 Hott Spin
.
.
.
.
.
.
.
.
CM2B
1 大堀 和美 アバンギャルド和歌山
2 孫崎 敏之 Teamスクアドラ
3 田村 芳輶 TREK
4 下村 英男 ナカガワA.S.K'デザイン
5 守屋 慶一 Salata bianca kobe
6 徳丸 正孝
7 木多 淳公 六甲ライド&ライフクラブ
8 杜若 治彦 チーム泥んこプロレス
.
.
.
.
.
.
.
C3A
1 兼松 大和 TeamGreenRoad
2 青山 明義 つうばいつうR
3 堂野前 克典 ウオズミサイクル
4 倉橋 孝太郎 チーム泥んこプロレス
5 小島 泰一 BR-4
6 小倉 隆志 SKRK CX
7 榊原 延征 きゅうべえsports
8 林 一貴
.
.
.
.
.
.
.
C3B
1 高橋 真吾 MOVEMENT Singular
2 井上 政貴 サイクルロード8
3 森田 大理 TSUracing
4 藤崎 宏祐 シマノドリンキング
5 田中 真彦 ステラシルベスト
6 田辺 修一 TJ
7 前川 佳英 CRC
8 秋津 憲一 チーム アヴェル
.
.
.
.
.
.
.
C3C
1 小石 祐馬
2 佐々木 文吾 シマノドリンキング
3 早見 哲一
4 雲出 正樹
5 大北 哲也 Teamまんま
6 森嶋 健太 ストラーダR
7 森 真博 アキコーポレーション
8 内藤 久純 WR
.
.
.
.
.
.
.
.
CL3
1 近森 亜紀子 グレート アンカーマン
2 箕形 和代 エキップリオン
3 菅野 直美 軽井沢華麗倶楽部
4 櫻田 千晶
5 五十棲 弓佳 エスキーナレーシング
6 久保田 珠実 STRADA R
7 金谷 真紀子 ルカナール
8 福永 麻衣 パン工房 アークテック
.
.
.
.
.
.
.
.
.
CC
1 福永 徹男 パン工房 アークテック
2 石川 昭 大泉愛輪会
3 高橋 俊治
4 黒田 一雄 クライムサイクルスポーツ
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
U15
1 川口 幸之助 sonic racing Jr
2 大西 秀典
3 日野 泰静 ボンシャンス飯田
4 藤垣 人也 TEAM ProRide
5 妻木 祥太郎 のぼこん
6 岡村 紀一郎 ナカガワRT・伊都製糸/西山
7 山口 創平 TEAM ProRide
8 千原 亜里沙 sonic racing Jr
U17
1 日野 竜嘉 ボンシャンス飯田
2 竹村 拓 Sakatani Racing
3 松岡 拓実 Teamスクアドラ
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
CK1
1 山口 敬立 TEAM ProRide
2 堀池 野吹 CHARGE父と子
3 角野 陽祐 team884
4 大坊 天 BikeTeam回転木馬
5 細渓 晃成 Salata bianca kobe
6 田村 元 チーム暴れん坊将軍
7 澤田 大吾 EBISU-east
8 石原 光 Billy Dash2
.
.
.
.
.
.
.
.
.
CK2
1 木下 幸紀 チーム ガチャピン
2 古里 翔
3 岩田 聖矢 チームロックオン
4 池部 寛介 FUKADAまじりんぐ
5 横野 甫 シマノドリンキング
6 副島 達海 OK牧場
7 守屋 洸希 Salata bianca kobe
8 嶋田 雄介 シングル友の会+
.
.
.
.
.
.
.
.