関西シクロクロス公式ブログ

関西シクロクロスについての情報はこちらから

2010-12-26から1日間の記事一覧

第6戦丹波運動公園リザルト

アップロードしました。webサイト担当やまだ

第6戦丹波 CY速報

CY選手の皆さんお疲れ様でした。 順位 名前 チーム名 周回数 時間 時間差 1 日野 竜嘉 リバー★モンスター 3 0:13:59 2 松本 峻典 MUUR ZERO 3 0:14:10 0:11 3 大谷 崇馬 Sonic Racing.Jr 3 0:15:09 1:10 4 丹野 恵樹 つくでMTB 3 0:15:16 1:16 5 梶 鉄輝 …

第6戦丹波 CL3速報

CL3選手の皆さんお疲れ様でした。 順位 名前 チーム名 周回数 時間 時間差 1 寺田 早希 typeB 3 0:16:28 2 中村 碧 アライアンスAC 3 0:17:16 0:48 3 平野 まどか けんけつだん 3 0:17:30 1:01 4 川合 妙子 3 0:18:57 2:29 5 田垣 千夜子 無頼庵CX 3 0:1…

第6戦丹波 CM3速報

CM3選手の皆さんお疲れ様でした。 順位 名前 チーム名 周回数 時間 時間差 1 副島 真二 OK牧場 3 0:17:04 2 内田 渉 チーム泥んこプロレス 3 0:21:15 4:10 表彰式コメントもどうぞ ※ 全カテゴリー公式リザルトはこちら。※ ※ 全カテゴリー表彰式画像はこちら。※

第6戦丹波 CM2速報

CM2選手の皆さんお疲れ様でした。 順位 名前 チーム名 周回数 時間 時間差 1 堀 雅史 TEAMスクアドラ ヤンダレーシング 4 0:26:35 2 大庭 直樹 4 0:26:46 0:11 3 奥村 憲央 ユーロワークス 4 0:27:00 0:25 4 馬野 大嗣 4 0:27:26 0:51 5 村岡 正彦 レグルス…

第6戦丹波 CL2速報

CL2選手の皆さんお疲れ様でした。 順位 名前 チーム名 周回数 時間 時間差 1 中村 千鶴 アライアンスAC 4 0:30:03 2 清水 友恵 CSヤマダ 4 0:30:53 0:50 3 寺田 有希 typeB 4 0:32:10 2:07 4 三家丸 裕子 黒ぢょか 4 0:33:00 2:56 5 八木 梓 Salata bianca…

第6戦丹波 CK2速報

CK2選手の皆さんお疲れ様でした。 順位 名前 チーム名 周回数 時間 時間差 1 川口 幸之助 sonic racing Jr 5 0:09:18 2 山口 創平 TEAM ProRide 5 0:10:14 0:56 3 大谷 洸太 Sonic Racing.Jr 5 0:10:15 0:57 4 井本 樹 5 0:10:40 1:22 5 岡村 紀一郎 ナカガ…

第6戦丹波 CK1速報

CK1選手の皆さんお疲れ様でした。 順位 名前 チーム名 周回数 時間 時間差 1 小西 禄也 チーム☆まいまい 3 0:07:34 2 木下 幸紀 チーム ガチャピン 3 0:07:38 0:04 3 副島 達海 OK牧場 3 0:07:49 0:15 4 田中 良弥 3 0:08:41 1:06 5 川合 愛華 3 0:09:17 1…

第6戦丹波 CM1速報

CM1選手の皆さんお疲れ様でした。 順位 名前 チーム名 周回数 時間 時間差 1 大河内 二郎 シルクロード 7 0:43:50 2 吉中 和彦 ユーロワークス 7 0:44:15 0:25 3 佐野 光宏 ストラーダR 7 0:44:48 0:58 4 藤井 修 7 0:45:12 1:22 5 伊藤 美智也 ベルハン・…

第6戦丹波 CL1速報

CL1選手の皆さんお疲れ様でした。 順位 名前 チーム名 周回数 時間 時間差 1 埜真 賢美 Teamクルーズ 5 0:38:14 2 中道 のぞみ Salata bianca kobe 5 0:39:09 0:54 3 東 陽子 Team Johnny 5 0:40:05 1:51 4 紀藤 亜美 Teamまんま 5 0:40:17 2:02 5 三井 由香…

第6戦丹波 C2速報

C2選手の皆さんお疲れ様でした。 順位 名前 チーム名 周回数 時間 時間差 1 徳田 鍛造 北桑田高校 7 0:42:00 2 矢部 周作 クラブシルベスト 7 0:43:13 1:13 3 鬼頭 拓也 クラブシルベスト 7 0:43:46 1:45 4 中澤 直継 三上山林道クラブ 7 0:43:53 1:52 5 竹…

第6戦C3B速報

C3B選手の皆さんお疲れ様でした。 順位 名前 チーム名 周回数 時間 時間差 1 菅原 成典 トラクターRC 5 0:31:26 2 神谷 基成 ジェイピースポーツテストチーム 5 0:31:51 0:25 3 岡野 樹 のぼこん/宝塚線 5 0:32:23 0:56 4 小西 重彰 チーム☆まいまい 5 0:…

第6戦丹波 C3A速報

C3A選手の皆さんお疲れ様でした。 順位 名前 チーム名 周回数 時間 時間差 1 岡本 隼 YOU CAN Jr. 5 0:29:19 2 前田 公平 ENDLESS/ProRide 5 0:30:43 1:24 3 西村 隆幸 のぼこん/宝塚線 5 0:31:18 1:59 4 長光 亮平 関西大学 5 0:32:42 3:23 5 馬場 勝尚 じ…

第 6 戦丹波 C1速報

C1選手の皆さんお疲れ様でした。 順位 名前 チーム名 周回数 時間 時間差 1 丸山 厚 MASSA-FOCUS-OUTDOOR PRODUCTS 11 0:59:59 2 辻 善光 ブリッツエン宇都宮ProRacing 11 1:01:52 1:52 3 入江 克典 シマノ ドリンキング 11 1:01:58 1:59 4 松井 正史 シマノ…